Последние новости

Реклама

Симферополь. Поединки 27 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017(2018 состоятся 26 мая. Все игры начнутся в 17.00 и пройдут в Севастополе, Феодосии, Евпатории и Бахчисарайском районе, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы КФС, центральной станет встреча ФК «Евпатория»«ТСК-Таврия» (Симферополь). Евпаторийцы в предыдущем туре досрочно заняли первое место и завоевали золотые медали. Главным судьёй матча на СК «Арена-Крым» назначен Денис Кораблёв из Керчи. 

В ещё одном статусном поединке ФК «Севастополь» примет «Крымтеплицу» из Молодёжного (СОК, Севастополь, арбитр – попавший в базу данных «Миротворец» Юрий Вакс).

В восточно-крымском дерби «Кафа» в Феодосии встретит «Океан» из Керчи (стадион имени В.Шайдерова, рефери – Богдан Головко из Ялты). «Кызылташ» из Бахчисарая в Новопавловке Бахчисарайского района сыграет с ФК «Рубин Ялта» (главный судья – попавший в базу данных «Миротворец» арбитр ФИФА Анатолий Жабченко).

После 26 туров у ФК «Евпатория» 64 очка. На втором месте находится ФК «Севастополь» (53), на третьем – «ТСК-Таврия» (52). На четвёртой строчке – «Крымтеплица» (47), на пятой – «Кызылташ» (26), на шестой – «Океан» (23), на седьмой – «Рубин Ялта» (13), на последней, восьмой – «Кафа» (11).

В общем в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2017)2018 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга.

Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля