Последние новости

Реклама

Симферополь. Крым является быстрорастущим регионом, который привлечет благодаря Петербургскому международному экономическому форуму много новых инвесторов. Об этом на ПМЭФ заявил спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов, сообщает пресс-служба главы Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Крым – это быстрорастущий регион. Запуск Крымского моста накануне этого форума – важнейшее международное событие. Равнодушных после Крымского моста нет. Кто-то нас не любит, кто-то без ума от того, что мы сделали это, безусловно, событие мирового уровня. Все это вместе создает такую очень хорошую атмосферу. Мы надеемся на то, что данный форум принесет и Крыму новых инвесторов. Интерес к Крыму не угасает», – отметил Константинов.

Он уверен, что потенциальных инвесторов заинтересуют сферы сельского хозяйства, курортов и транспорта. «Много чем есть заниматься в нашей республике», – добавил спикер.

Петербургский международный экономический форум начался 24 мая и продлится до 28 мая 2018 года. С 2006 года он проходит под патронатом и при участии президента РФ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля