Последние новости

Реклама

После открытия моста Крым стал популярнее у туристов

Количество запросов на туры в Крым после открытия Крымского моста выросло на 36%, а количество забронированных туров – на 12%, сообщает издание «Аргументы недели».

Как рассказали ТАСС в пресс-службе туроператора «Библио-Глобус», количество заявок на туры в Крым за неделю после даты открытия Крымского моста выросло на 36%, количество забронированных туров – на 12%. При этом спрос на наземное размещение в отельных объектах Крыма за минувшую неделю, по данным компании, увеличился в 2,5 раза.

Туроператор «Интурист» отметил рост покупки туров в 2,5 раза (хотя большинство туров было продано ещё до открытия Крымского моста). Ожидается сохранение такой динамики на весь высокий летний сезон. Наземное обслуживание (когда приобретается только размещение в отеле) в мае 2018 года также выросло.

В «Библио-Глобусе» между лидеров спроса в предстоящем летнем сезоне отметили отели Южного побережья Крыма от Ялты до Алушты, кроме того, курорты Восточного и Западного побережья.

Туроператор «Инстурист» подчеркнул рост среднего чека в Крыму на 20%. Тем не менее популярные крымские отели, такие как Mriya Resort and Spa, проводят с туроператором совместные акции, для примера, предоставляют бесплатно проживание для детей или дают полный пансион по цене полупансиона, чем с удовольствием пользуются наши туристы.

По данным оператора «Библио-Глобус», средняя стоимость отдыха в Крыму с авиаперелетом и размещением в отеле на 7 дней составил 28,1 тысячи рублей. Глубина продаж по направлению сейчас достигает ноября 2018 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля