Последние новости

Реклама

В рамках акции «Госуслуги – это проще, чем кажется», сотрудники ОМВД России по г.Евпатории провели информационн-консультационную встречу с преподавательским составом МБОУ физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории.

В ходе мероприятия специалист отделения информационного обеспечения ОМВД России по г.Евпатории старший лейтенант внутренней службы Эльвира Абилжемилова сообщила о порядке предоставлении государственных услуг по линии МВД РФ, в том числе в электронном виде. Присутствующие получили от сотрудника ОВД памятку с контактными номерами телефонов и графиком приема граждан по вопросам предоставления государственных услуг. Преподавателям была оказана информационная помощь в регистрации на портале государственных услуг.

Для получения государственной услуги, предоставляемой МВД России через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций), нужно предъявить минимальное количество документов, обычно, имеющихся на руках.

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, имеют возможность воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на портале www.gosuslugi.ru, пользователям открывается доступ ко всем услугам сайта, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

В завершении мероприятия старший лейтенант внутренней службы Эльвира Абилжемилова ответила на вопросы присутствующих.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля