Последние новости

Реклама

Феодосия. «Камаз» сбил ребёнка в этот день около 7.40 на трассе в районе феодосийского посёлка Приморский, в настоящий момент пострадавший находится в необычайно тяжелом состоянии. Соответствующую информацию Крыминформу подтвердили в феодосийском городском отделе полиции, сообщает издание «Крыминформ».

«В посёлке Приморский на автодороге Симферополь – Керчь ребенок 2007 года рождения переходил дорогу по пешеходному переходу, был сбит грузовым автомобилем «Камаз». Незамедлительно, как только поступил звонок о происшествии, на место выехали сотрудники ГИБДД, обеспечили объезд для транспорта, подъезд для «скорой помощи». По этому факту ведётся проверка, устанавливаются очевидцы, изымается видео с камер видеонаблюдения», – рассказали работники правоохранительных органов.

Как пояснили Крыминформу в детской больнице Феодосии, ребёнок доставлен в медицинское учреждение в необычайно тяжелом состоянии. «В настоящий момент мальчик находится в операционной, идёт операция. Приглашена бригада специалистов из республиканской детской больницы. Пока никаких прогнозов не даем», – прокомментировали ситуацию медики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля