Последние новости

Реклама

Начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Павлов поздравил кадетов с праздником «Последнего звонка»

В Севастопольской общеобразовательной школе № 6, являющаяся одним из старейших учебных заведений города, прошли праздничные мероприятия по случаю окончания учебного года.

На торжественной линейке выстроились учащиеся кадетского класса УМВД России по г. Севастополю, школьники, учителя, родители и гости.

В качестве почётных гостей мероприятия были приглашены начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Петрович Павлов и начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Севастополю полковник внутренней службы Александр Крайнюк.

Начальник Управления МВД России по г. Севастополю Василий Павлов обратился с напутственным словом к школьникам. Он поздравил учеников с окончанием учебного года, пожелал выпускникам успешной сдачи экзаменов и вручил отличившимся школьникам грамоты.

Особое внимание генерал-майор полиции Василий Павлов обратил на учащихся кадетского класса, для которых в этом году закончился первый учебный год в качестве кадетов. Он пожелал будущим полицейским крепкого здоровья и успехов в освоении почетной профессии сотрудника органов правопорядка.

В завершение торжественной линейки воспитанники кадетского класса устроили памятную фотосессию с почетными гостями и смогли задать интересующие вопросы начальнику Управления МВД России по г. Севастополю генерал-майору полиции Василию Петровичу Павлову.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля