Последние новости

Реклама

Алушта. Делегация из Донецкой Народной Республики во главе с и.о. министра молодёжи, спорта и туризма Александром Громаковым примет участие в крымском спортивном форуме «СКИФ». Мероприятие произойдёт 7-8 июня в Алуште, сообщает издание «Крыминформ».

Со слов министра спорта Республики Крым Елизаветы Кожичевой, коллеги, не задумываясь, откликнулись на приглашение посетить полуостров. «По той причине, что спортсмены из ДНР всё чаще выступают в наших соревнованиях, мы решили в рамках форума организовать «круглый стол» с представителями министерства молодёжи, спорта и туризма республики и обсудить пути дальнейшего сотрудничества», – рассказала она.

Глава профильного ведомства подчеркнула, что участники дискуссионной площадки обсудят варианты взаимодействия не только в рамках состязаний, тем не менее и в качестве обмена опытом специалистов министерств.

Спикерами данной площадки от Крыма станут председатель комитета Госсовета РК по образованию, науке, молодёжной политике и спорту Владимир Бобков и президент Олимпийского совета РК Евгений Михайлов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля