Последние новости

Реклама

«Крымгазсети» разработает экономически обоснованный тариф для населения

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поручил ГУП РК «Крымгазсети» просчитать экономически обоснованный тариф для населения. Также нужно принять меры для вытеснения с рынка спекулянтов, заявил на встрече с коллективом предприятия, сообщает пресс-служба главы республики, передаёт «Крымская правда».

«Вы должны просчитать справедливый экономически обоснованный для людей тариф. За счёт республиканского бюджета в ваше предприятие будет выделяться определённая сумма», – сказал Аксёнов.

По его мнению, в будущем «Крымгазсети» должны производить газификацию всех объектов капстроительства, среди них и жилых домов.

«Только ваше предприятие, а не какие-то частные компании, в состоянии соблюсти все технологические требования безопасности. Все подключения и в частных домах, и вообще везде должны делать у вас. На сегодняшний момент вы контролируете на практике 100 процентов рынка», – сообщил глава Крыма.

Он обратил внимание вместе с тем, что нужно вернуть все строительно-монтажные управления, чтобы работа предприятия велась без посредников.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля