Последние новости

Реклама

Похрабрел после «соточки»: В Бахчисарае мужчина угнал мотоцикл у односельчанинаВ дежурную часть ОВД России по Бахчисарайскому району поступило телефонное сообщение от 36-летнего местного жителя что неизвестный, совершил кражу его припаркованного мотоцикла Honda, стоимостью свыше 150 тыс. рублей. Про это сообщает пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В результате поисковых компаний наряд вневедомственной охраны Росгвардии на одной из улиц, прилегающего микрорайона задержал подозреваемого вместе с похищенным транспортным средством. Злоумышленником оказался 31-летний местный житель, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

Задержанный был направлен прибывшим сотрудникам следственно-оперативной группы территориального отдела полиции для дальнейшего разбирательства.

По этому факту открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.166 Уголовного кодекса Российской Федерации — неправомерное завладение транспортным средством.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля