Последние новости

Реклама

Пляжи санаториев «Ай-Петри» и «Мисхор» открыты для местных жителей

Проход на пляжи санаториев «Ай-Петри» и «Мисхор»находятся в открытом доступе для местных жителей. Об этом сообщил заместитель главы администрации города Ялта Михаил Антошкин, сообщает издание «Крымская правда».

«Данная работа проводится по поручению главы администрации города Ялта Алексея Челпанова», — разъяснил Михаил Антошкин.

Он подчеркнул, что в рамках выездного приема граждан в пгт Гаспра к главе администрации обратились местные жители по вопросу свободного доступа на пляж санаториев «Ай-Петри» и «Мисхор».  

«На сегодняшний день достигнута договоренность с руководством этих здравниц о свободном доступе на пляжи местных жителей. Они имеют возможность беспрепятственно проходить на территорию пляжей санаториев «Ай-Петри» и «Мисхор» по предъявлению ксерокопии паспорта с местной пропиской», — разъяснил Михаил Антошкин и сказал, что в данный момент также ведутся переговоры о свободном доступе жителей региона на пляжи санаториев «Дюльбер» и «Морской прибой».

«Вопрос беспрепятственного прохода на пляжи является для нас очень важным, и мы будем продолжать работу в данном направлении, чтобы сделать доступными максимальное количество пляжных территорий», — подчеркнул Михаил Антошкин.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля