Последние новости

Реклама

Крымские пожарные спасли на пожаре в Феодосии 46-летнего мужчину

Сообщение что в одноэтажном частном доме произошло возгорание, поступило в службу спасения 21 мая в 14:56. К месту происшествия немедленно были направлены сотрудники 20-й пожарно-спасательной части (г. Феодосия) 4-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым, а также сотрудники скорой медицинской помощи. Про это сообщает пресс-служба МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По прибытию к месту происшествия стало как известно, горит кровля и вещи.  Пожарные оказали помощь мужчине 1972 г.р. выбраться из горящего дома и немедленно доставили пострадавшего в безопасное место, потом передали сотрудникам скорой медицинской помощи. Мужчина с ожогами 2-й степени был доставлен в ГБУЗ РК «Феодосийская ГБ».

В 15:20, силами подразделений МЧС России пожар был целиком ликвидирован на площади 20 кв.м, огонь удалось своевременно становить и не допустить его распространения на весь дом. Причину пожара установят эксперты.

Как отметил Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов, всего с начала года крымские спасатели 310 раз выезжали для ликвидации пожаров и спасению людей на них. В результате слаженных действий огнеборцев чрезвычайного ведомства было спасено 38 человека, в том числе два ребенка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля