Последние новости

Реклама

21 мая во время церемонии награждения победителей «Народной премии НГС», известная телеведущая Елена Летучая, которая выступила как ведущая мероприятия, удивилась отсутствию горячей воды в поселке Чулым Новосибирской области. Она попросила врио губернатора взять данную ситуацию под контроль.
Множество новосибирских компаний приняло участие в конкурсе, лучших выбирали при помощи голосования сами горожане. Награды победителям вручали на сцене театра оперы и балета герои статей НГС, мэр Новосибирска Анатолий Локоть, известные новосибирцы и телеведущая Елена Летучая.

Во время объявления победителя в номинации «Фитнесс-центра года», один из ведущих церемонии Денис Гребенюк решил рассказать о том, как в Чулыме появился первый фитнесс-центр:

– Новосибирский бизнесмен потратил 25 миллионов рублей на возведение фитнесс-центра, однако не в городе, а в областной глубинке. В первом чулымском фитнесс-центре поставили современные тренажеры, а по вечерам крутят кино. Единственный кинотеатр в Чулыме давно закрылся. Для жителей маленького города, где даже нет горячей воды — это просто фантастика.

Не успел он договорить, как с удивлением его перебила Елена Летучая: «Нет горячей воды в городе? Мне кажется, это вопрос к губернатору». Она попросила врио взять данную ситуацию под контроль, поставить себе где-нибудь «галочку».

Первый секретарь Чулымского райкома КПРФ Сергей Борисовский подтвердил корреспонденту КПРФНск информацию об отсутствии горячей воды. Сейчас там нет системы централизованного теплоснабжения.

Вспомним, что ранее врио губернатора Андрей Травников заявил, что своим основным приоритетом для работы считает предстоящие выборы губернатора Новосибирской области.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля