Последние новости

Реклама

Минфин Крыма проведёт публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета 2017 года

30 мая текущего года, в 15.00 по адресу: г. Симферополь, ул. Севастопольская, 21/4 (актовый зал) Минфин Крыма проводит публичные слушания на тему: «Отчет об исполнении бюджета Республики Крым за 2017 год», сообщает пресс-служба министерства, передаёт «Крымское информационное агентство».

В работе публичных слушаний планируется участие представителей Совета министров и Государственного Совета Республики Крым, профессорско-преподавательского состава Крымских ВУЗов, представителей общественности.

В рамках заседания рассмотрят вопросы:

— годовой отчет об исполнении бюджета Республики Крым за 2017 год;

— отчет о деятельности Министерства финансов Республики Крым за 2017 год;

— конкурс проектов «Бюджет для граждан».

Для участия в публичных слушаниях можно зарегистрироваться не позднее 29 мая по тел. (3652) 54-57-64 или электронному адресу: [email protected].

СПРАВКА. В соответствии с Законом Республики Крым «О публичных слушаниях по проекту бюджета Республики Крым и годовому отчету об исполнении бюджета Республики Крым» публичные слушания об исполнении главного финансового документа за предыдущий год проводятся в промежуток времени со дня внесения в Государственный Совет Республики Крым годового отчета об исполнении бюджета Республики Крым до дня его рассмотрения парламентом в первом чтении, что, в свою очередь, согласно Бюджетному кодексу РФ не должно быть позднее 1 июня.

Публичные слушания, назначенные на 30 мая, проходят по распоряжению Главы Республики Крым от 11.05.2018 № 199-рг «О проведении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета Республики Крым за 2017 год».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля