Последние новости

Реклама

В Феодосии на пожаре спасли мужчину

Спасатели МЧС ликвидировали пожар в жилом доме в селе Пионерское под Феодосией и оказали оперативную помощь мужчине, получившему ожоги, сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Республике Крым, пишет издание «Крымская правда».

«Сообщение, что в одноэтажном частном доме произошло возгорание, поступило в службу спасения накануне в 14.56. К месту происшествия немедленно были направлены сотрудники 20-й пожарно-спасательной части (Феодосия) четвертого пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым, а также сотрудники скорой медицинской помощи», – говорится в сообщении.

По прибытию специалистов МЧС стало как известно, горит кровля и вещи. Сотрудники газодымозащитной службы провели разведку помещений, в результате которой эвакуировали мужчину 1972 года рождения из горящего дома в безопасное место. Пострадавший с ожогами второй степени был доставлен в больницу.

Площадь пожара составила 20 кв. м. Силами специалистов МЧС пожар был целиком ликвидирован. Причину возгорания выясняют эксперты.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля