Последние новости

Реклама

Феодосия. Торжественное открытие курортного сезона в Феодосии пройдёт 1 июня, ожидается, что гостями праздника станут глава Российского императорского дома великая княгиня Мария Романова, кроме того, наследник цесаревич и великий князь Георгий Романов. Об этом Крыминформу сообщили в феодосийском управлении культуры, сообщает издание «Крыминформ».

«Согласовываем приезд главы Российского императорского дома великой княгини Марии Владимировны Романовой, кроме того, наследника цесаревича и великого князя Георгия Михайловича Романова. Они приезжают в Крым и Севастополь в рамках памятных компаний, посвященных 235-летию вхождения полуострова в состав Российской Империи, и должны посетить наш город в день открытия курортного сезона. Программа визита согласовывается», – сообщили в управлении культуры.

В профильном ведомстве подчеркнули, что торжественное открытие курортного сезона в Феодосии произойдёт в День защиты детей.

«На главной городской площади – Привокзальной – произойдёт детская игровая программа с конкурсами и призами, а далее – большой праздничный концерт с участием местных коллективов. Также, в этот день в городе откроется театральный сезон: по этому случаю на Музейной площади пройдёт театрализованное представление, затем театрализованное шествие двинется в сторону Привокзальной площади. Ожидается, что участие в мероприятиях по случаю открытия туристического сезона также примет министр курортов и туризма Республики Крым», – заключили в управлении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля