Последние новости

Реклама

Магаданская область, Сусуманский район. День Победы под красными флагами и с портретом И.В. Сталина

Коммунисты Сусуманского района Магаданской области в честь Дня Победы провели в райцентре г. Сусуман два мероприятия.
Так, на фасаде дома по ул. Советская, 10 был установлен баннер с изображением Верховного Главнокомандующего СССР И.В. Сталина. Это событие было горячо поддержано и одобрено жителями г. Сусуман и района. Ни у кого не вызвала сомнений данная историческая акция: была, практически, восстановлена историческая справедливость. Люди понимали и гордились словами И.В. Сталина, запечатленными на баннере: "За Победу. За великий русский народ".

В тот же день был проведен автопробег в г. Сусуман со знаменами Победы, СССР и родов войск Советской Армии. Жители г. Сусуман горячо приветствовали участников автопробега, фотографировались на фоне советских знамен. Для жителей г. Сусуман это событие надолго останется в памяти - об этом участникам акции говорили многие из них.

В установке баннера и автопробеге вместе с коммунистами принимали участие действующие сотрудники и пенсионеры МВД и Росгвардии. Это демонстрирует единство "рождённых в СССР", уважение к славной истории Советского Союза и победе Советского народа в ВОВ для наших граждан вне зависимости от политических убеждений.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля