Последние новости

Реклама

На набережной вдоль Салгира продолжают убирать сухие ветки

Активисты Профсоюзного комитета Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым продолжают убирать набережную вдоль реки Салгир в столице Крыма, сообщает пресс-служба Госкомрегистра Крыма, передаёт «Крымская правда».

Сотрудники регистрирующего органа очистили от сухих веток территорию от здания Киевского районного суда на ул. Воровского, 16 до здания Симферопольского родильного дома №1 на ул. Воровского, 8. Инициатор проведения субботника — Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым.

На прошедшей неделе члены профкома Госкомрегистра также проводили уборку территории вдоль набережной реки Салгир в центре Симферополя.

На набережной вдоль Салгира продолжают убирать сухие ветки

Активисты Профсоюзного комитета Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым продолжают убирать набережную вдоль реки Салгир в столице Крыма, сообщает пресс-служба Госкомрегистра Крыма.

Сотрудники регистрирующего органа очистили от сухих веток территорию от здания Киевского районного суда на ул. Воровского, 16 до здания Симферопольского родильного дома №1 на ул. Воровского, 8.

Инициатор проведения субботника – Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым.

Госкомрегистр на постоянной основе участвует в мероприятиях, проходящих в рамках Всекрымской экологической акции «Сделаем Крым чище». На прошедшей неделе члены профкома Госкомрегистра также проводили уборку территории вдоль набережной реки Салгир в центре Симферополя.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля