Последние новости

Реклама

Порошенко ищет причины потери Крыма и Донбасса
Крым и Донбасс ушли из Украины, так как в стране длительное время доминировали «малороссийство и советчина». Об этом во время выступления на церемонии памяти жертв политических репрессий заявил президент Украины Порошенко, сообщает издание «Новоросс. info».

Как и любую нечисть, неславянского президента славянской страны, Порошенко трясёт от слова «русский»: «Неприемлемо длительное время в гуманитарной политике независимой Украины доминировали малороссийство и советчина. В столице России для этого ядовитого коктейля придумали название и запатентовали его — «Русский мир».

Русофоб полагает, что подобные инструменты влияния и подчинения иных стран в политологии называют «культурным империализмом». Со слов президента-лжеца, Россия десятилетиями «готовила безопасные маршруты для танков, применяя так называемую «мягкую силу», а то что многими наивно воспринималось как обычный культурный обмен на самом деле было «артподготовкой для российской агрессии»: «Россия готовила. И вот именно там, где их идеологические диверсанты погрузились глубже, они и парализовали волю и сопротивление. И именно там у нас теперь оккупированные территории, которые надо освобождать и которые мы точно освободим».

Американская подстилка Порошенко также заявил, что видит свою миссию в окончательном отрыве Украины от России и пообещал окончательно очистить украинское общество от «советско-российской» идеологии. До этого безумец высказался, что глава российского государства Владимир Путин «желает отвоевать Украину и возродить СССР или Российскую империю». В данный же день Порошенко предупредил граждан о «лукавой московской политике» в День Победы.

Подчеркнём, что в июне 2017 года Порошенко, открывая в Киеве таймер обратного отсчёта времени до отмены визового режима с Евросоюзом, заявил, что Украина навсегда отошла от Российской империи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля