Последние новости

Реклама

Проехавший по Крымскому мосту блогер из Украины в восторге от увиденного. Теперь, на родине, его ожидают репрессии
Украинский блогер Петровский, который одним из первых проехал по Крымскому мосту, будет оштрафован при въезде на Украину. Об этом в эфире телеканала ATR заявил глава Госпогранслужбы Украины Слободян, сообщает издание «Новоросс. info».

Со слов стража украинских границ «такие действия, в любом случае, являются незаконными, поскольку посещение оккупированного Крыма через закрытые пункты пропуска — это нарушение отечественного законодательства. При въезде в Украину через действующие пункты пропуска ему придется заплатить штраф около трёх с половиной тысяч гривен».

Преступление Петровского заключается в том, что он выложил в YouTube видеоролик, где он поделился своими впечатлениями от поездки по Крымскому мосту. «Ребята из Украины, я хочу вам сказать: мост не надувной, он реальный! Очень хорошее качество дороги! Я снимал все на хорошую камеру и обязательно скоро это покажу всем. Ну а первое мое впечатление — молодцы! Просто молодцы! То, что говорят, то и делают!», — рассказал он.

«Новоросс. info» сообщал, что 15 мая президент России Владимир Путин первым открыл движение по автомобильной части моста через Керченский пролив. Глава государства сел за руль КамАЗа и проехал по Крымскому мосту до центра управления дорожным движением. Президент Украины Порошенко заявил, что Керченский мост потребуется российским властям, а также жителям полуострова, которые признают Крым частью России, когда те будут покидать полуостров.

На следующий день, в числе первых проехавших по Крымскому мосту был корреспондент «Новоросс. info». А спустя ещё сутки лидер украинской нацистской группировки «Братство» Корчинский призвал к физической расправе над всеми причастными к строительству Крымского моста.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля