Последние новости

Реклама

Эксплуатация моста через Керченский пролив идёт в штатном режиме, однако сотрудники ДПС фиксируют нарушения ПДД, самыми распространенными из которых остаются остановки водителей на мосту для фотографирования, сообщает издание «Севастопольская газета».

Излюбленным местом для селфи стали арочный пролет и въезд на мост, говорится в сообщении информационного центра «Крымский мост».

Сотрудники подразделений транспортной безопасности проводят профилактическую работу, предупреждая водителей об ответственности в случае создания помех для дорожного движения.

В субботу, 19 мая, интенсивность движения составляла 20 тысяч транспортных средств в обе стороны. А в воскресенье установлен рекорд трафика. По автотрассе в обе стороны проехали более 23,1 тысячи машин, что на 2 тысячи больше, чем было в день открытия движения, 16 мая.

В целом за пять суток с момента открытия движения по Крымскому мосту проехало почти 90 тысяч транспортных средств в обе стороны. Трафик в Крым несколько выше, чем в обратную сторону: почти 46 тысяч автомобилей — по направлению в Керчь, почти 44 тысяч — на Тамань.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля