Последние новости

Реклама

Бомбилы добрались до нового аэропорта Симферополя

Нелегальные таксисты, от которых в новом терминале международного аэропорта «Симферополь» поручил избавиться глава совета министров Крыма Сергей АКСЕНОВ, продолжают встречать прилетающих на полуостров. Администрация аэропорта в этой ситуации бессильна, потому что борьба с нелегальными перевозчиками не входит в её полномочия, сообщает издание «Аргументы недели».

Сегодня бомбилы уже устанавливают свои порядки в новом аэропорту, чем уже вызвал недовольство как обычных крымчан, так и представителей турфирм.

К примеру, директор филиала компании «Дельфин» Иван КОВАЛЕНКО разочарован тем, с чем столкнулся в аэропорту крымской столицы.

«Встречал очень важных vip–туристов из Китая. Мы, как туроператор, все подготовили идеально – лучший номер в «Мрия Резорт», лучший транспорт, заказаны рестораны, вертолеты и яхты, с группой работает лучший гид–переводчик Крыма. Никаких сбоев.  Вот выходят мои «якудзы» из терминала, шагаю к ним и... меня отталкивают жирные пузатые мужики, в каких–то селянских футболочках и шлепках на босу ногу, от которых реально воняет потом. «Такси до Ялты, давайте поехали недорого, со скидочкой», – и хватают за сумку и руки китайского босса... Надо было видеть взгляд интуриста»,  – пишет КОВАЛЕНКО в своем Facebook.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля