Последние новости

Реклама

Повреждённое грузовиком ограждение на путепроводе у Крымского моста заменили за несколько часов

Симферополь. Компания «ВАД» заменила повреждённое грузовиком барьерное ограждение на путепроводе над автоподходами к Крымскому мосту в Керчи. Об этом Крыминформу рассказал пресс-секретарь компании Григорий Назаров, сообщает издание «Крыминформ».

«Компания «ВАД» уделяет большое внимание безопасности участников дорожного движения, по этой причине работы по замене повреждённого барьерного ограждения начались незамедлительно. Барьерное ограждение приняло на себя удар многотонной машины и не дало ей выехать на тротуар, что на практике продемонстрировало надёжность конструкции», – сказал Назаров.

ДТП на новом путепроводе на шоссе Героев Сталинграда над автоподходами к Крымскому мосту произошло сегодня днём. По информации Госкомитета дорожного хозяйства, на замену ограждения отводилось два дня.

Путепровод на шоссе Героев Сталинграда возведён в рамках строительства автоподходов к Крымскому мосту. Компания «ВАД» из Санкт-Петербурга, которая является также подрядчиком строительства трассы «Таврида», начала работы на автоподходах к Крымскому мосту со стороны Керчи в январе 2017 года. Длина четырёхполосной трассы составляет 8,6 км. Её стоимость – 6,9 млрд рублей. Движение транспорта по автоподходу было открыто одновременно с запуском Крымского моста – 16 мая.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля