Последние новости

Реклама

Супружеская пара из Краснодара подозревается в совершении кражи дорогостоящего плазменного телевизора из квартиры, которую они сняли в Севастополе на время отдыха, сообщает издание «Севастопольская газета».

Происшествеи произошло в Гагаринском районе. В дежурную часть отдела МВД обратилась 24-летняя жительница Севастополя. Она сообщила, что из её квартиры похитили телевизор стоимостью 25 тыясч рублей.

В ходе оперативно-розыскных компаний оперуполномоченные уголовного розыска установили личности злоумышленников и задержали их. Ими оказалась молодая супружеская пара из Краснодарского края.

Как выяснилось, семейная пара приехала в город на отдых и арендовала квартиру. Когда подошел момент выселения из жилого помещения, супруги решили компенсировать затраты на отдых и прихватили с собой ценную вещь – плазменный телевизор.

В отношении подозреваемых открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля