Последние новости

Реклама

21 миллион долги за аренду выплатила строительная компания департаменту имущественных и земельных отношений

На принудительное исполнение в Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Севастополю поступил исполнительных документ о взыскании с одной из строительных компаний города долги в пользу департамента имущественных и земельных отношений  по арендной плате с января 2015 года по январь 2017 года, а также за пользование чужими денежными средствами в размере 21 млн 290 тыс руб. Про это сообщает пресс-служба УФССП России по Севастополю, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Возбуждено исполнительное производство, о чём уведомлено руководство организации – должника, судебным приставом – исполнителем установлен срок для добровольного исполнения, вынесено предупреждение о взыскании исполнительского сбора (7% от суммы взыскания), в случае неисполнения требований в отведенный срок, и административной  ответственности, что также может повлечь дополнительные затраты», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что меры по оплате долги по обязательным платежам администрацией предприятия предприняты в обозримом будущем. Сумма долги выплачена в полном объеме.

«Исполнительное производство окончено по сути исполнением», — разъяснили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля