Последние новости

Реклама

Симферополь. Дорожные службы за сутки с момента запуска движения по Крымскому мосту эвакуировали с него четыре автомобиля. Об этом в этот день рассказала Крыминформу пресс-служба ФКУ «Упрдор «Тамань», сообщает издание «Крыминформ».

«За прошедший промежуток времени дорожные службы сделали четыре эвакуации транспортных средств: два автомобиля – в первые часы после открытия Крымского моста и ещё два автомобиля – ранним утром 17 мая», – говорится в сообщении.

В пресс-службе заметили, что один автомобиль остановился из-за поломки, у трёх остальных закончился бензин. Эвакуации не повлияли на движение транспортных потоков, автомобили были оперативно вывезены с моста.

Для залога безопасности дорожного движения на смене в базе эксплуатации дежурят шесть комплексных дорожных машин, четыре автомобиля дорожного мастера, два эвакуатора легковых автомобилей и два эвакуатора грузовых автомобилей (с комплектом для эвакуации автобусов). По берегам пролива и на самом мостовом переходе дежурят машины групп быстрого реагирования транспортной безопасности. По информации на 9.00, видимость на мосту хорошая, дорожное полотно сухое, скорость ветра 3 м/с.

Ранее сообщалось, что за первые сутки по Крымскому мосту проехали более 20 тысяч транспортных средств. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля