Последние новости

Реклама

В целях предупреждения групповой преступности несовершеннолетних, предотвращения вовлечения их в деструктивную деятельность, в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор», сотрудниками ялтинской полиции, ОМОН «Беркут» ОР №6 Управления Росгвардии по Республике Крым, прокуратуры г.Ялты во взаимодействии с работниками ГБУ РК «Ялтинский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» проведена встреча с учащимися старших классов ялтинских школ.

Встреча проводилась в кинотеатре «Ореанда». Кроме беседы, детям раздали информационные буклеты, светоотражающие браслеты и продемонстрировали тематический фильм.

По окончанию киносеанса сотрудники отдела ГИБДД предложили ребятам принять участие в акции «Молодежь за здоровый образ жизни и соблюдение ПДД» - на набережной города полицейские вместе с молодежью призывали жителей и гостей Ялты вести здоровый образ жизни, не нарушать нормы действующего законодательства, кроме того, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля