Последние новости

Реклама

Как мы рассказывали ранее, проводимая «оптимизация» системы здравоохранения привела к катастрофическим последствиям. Ежемесячно сотни обращений приходят во фракцию КПРФ с просьбами помочь бесплатно пройти полноценное обследование, лечь в больницу на операцию или получить дорогостоящие лекарства.
Согласитесь, что очень многое зависит от отношения врачей и медсестер к людским бедам. Учитывая то, что медицинских работников напрямую коснулась деструктивная политика «оптимизации», - многие сокращения, трудность в переобучении, в разы возросшая нагрузка, - большинство из них остались верны своему долгу и призванию помогать людям.

«Пишут Вам бывшие беженцы из Донбасса Екатерина и Оксана. Нам очень близка…Ваша политическая позиция. Мы с дочкой вели пророссийскую агитацию и пропаганду...» - пишет нам О.В. Шепиль.

Когда бандеровцы начали обстрел их родного города из танков, им пришлось покинуть его и перебраться в Россию. Обосновались в Самарской области, в Тольятти. Разумеется, пережитое не прошло бесследно. Здоровье Оксаны Владимировны и её дочери – потребовало к себе особого внимания.

Для помощи семье Шепиль Г.А. Зюганов направил депутатский запрос Главе городского округа Тольятти С.А. Анташеву. В полученном ответе сообщалось, что у Оксаны Владимировны состоялась встреча с заведующей 2-м терапевтическим отделением ГБУЗ СО «Тольяттиинская городская поликлиника №2», участковым терапевтом произведен осмотр, подтвержден имеющийся диагноз, выдано направление на лечение в дневной стационар, оформлена справка для получения путевки на санаторно-курортное лечение. Дочь Екатерина также была приглашена на приём к терапевту.

Мы желаем крепкого здоровья О.В. Шепиль и её дочери Екатерине, кроме того, благодарим за проявленный профессионализм и чуткое отношение медицинских работников ГБУЗ СО «ТГП №2» и специалистов Министерства здравоохранения Самарской области.
Вложения


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля