Последние новости

Реклама

В Евпатории выберут лучший нарисованный детьми символ и подарят путёвку на отдых

В Евпатории объявлен конкурс рисунков детского символа ЦС «Эволюции». Про это сообщает пресс-служба администрации Евпатории, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В центре проводятся масштабные детские соревнования по многим видам спорта. И мы желаем, что бы появился персонаж — символ центра спорта «Эволюция», который будет непосредственным сопровождением всех соревнований. У него уже есть имя — Эвик. Озорной, очень гостеприимный и с неукротимой энергий, которая так необходима в спорте. Помоги нам придумать образ», — отмечают организаторы.

Для участия в конкурсе приглашаются юные художники Евпатории и Сакского района в возрасте от 7 до 16 лет.

Сбор работ проводится до 30 мая. Награждение победителей произойдёт 1 июня.

Что необходимо сделать:

1) Нарисовать цветной рисунок, формата А4 (210 мм х 290 мм) на тему: «Эвик – детский персонаж центра спорта «Эволюция». Рисунок должен вызывать позитивные эмоции, быть интересным и оригинальным, отражать тему спорта. Не более одного рисунка.

2) Принести на стойку ресепшн административного корпуса ЦС «Эволюция» по адресу п. Заозерное ул. Аллея Дружбы 1. или выслать на наш электронный адрес: [email protected] в формате pdf.

1 место — пребывание в лагере дневного пребывания (смена 21 день)
2 место – скидка 50 % на пребывание в лагере дневного пребывания (смена 21 день)
3 место – сертификат на сумму 4000 рублей на услуги центра спорта «Эволюция».

Герой лучшего рисунка станет символом Центра спорта «Эволюция». Подробности в регламенте мероприятия. Телефон для информации: 8(978)881-82-45.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля