Последние новости

Реклама

Старший инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Джанкойский» Инна Вакулич совместно с врио начальника филиала по Джанкойскому району уголовно-исполнительной инспекции УФСИН по РК и г. Севастополю Игорем Васькив участвовали во Всероссийской операции «Твой выбор».

Цель оперативно-профилактических компаний - профилактика подростковой преступности, предотвращение проникновения в молодежную среду деструктивной идеологии.

С учащимися образовательных организаций проведена разъяснительная работа об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних. Подросткам также сообщили, что может грозить за участие в незаконных публичных мероприятиях.

Также в рамках операции сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних совместно с участковыми уполномоченными полиции и оперативниками уголовного розыска проверены места концентрации несовершеннолетних, стоянки автотранспорта, посещены подростковые клубы, спортивные секции.

Проверены несовершеннолетние лица, состоящие на профилактическом учете в ОПДН за совершение преступлений, которым разъяснена административная и уголовная ответственность за совершение противоправных деяний.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля