Последние новости

Реклама

Вице-спикер Саратовской облдумы Ольга Алимова сделала приём граждан

В канун Дня Победы Ольга Алимова встретилась с жителями области. На приём к заместителю Председателя Саратовской областной Думы пришли как жители Саратова, так и прочих районных центров.
Наталья Паршина, проживающая на ул. Б.Садовая, обратилась к депутату за помощью. Её дом стоит около автовокзала, и женщину беспокоит, что на его территории в нарушении всех санитарных норм работают киоски. В ларьках, как уверяет пенсионерка, нет ни воды, ни канализации. Между тем, продолжает женщина, в павильонах активно торгуют продуктами питания.

Ольга Алимова пообещала обратиться за разъяснениями в Роспотребнадзор и взять данный вопрос на личный контроль.

Ещё одна жительница Саратова обратилась к Ольге Николаевне, чтобы та ей помогла в решении жилищной проблемы. Многодетная мать много лет стояла в очереди на получение квартиры. Дети выросли, сын, как участник боевых действий в Чечне, также теперь ожидает положенных ему по закону квадратных метров. Муж, как инвалид, также в очереди. Но, вот уже несколько лет, ситуация не меняется. Ольга Алимова пообещала разобраться в вопросе.

Ещё одна пенсионерка попросила помочь с устройством в Дом престарелых. Женщине 88 лет, недавно она ослепла, сын – инвалид, не может оказывать матери помощь. Обслуживать себя самостоятельно бабушка больше не в состоянии.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля