Последние новости

Реклама

Издатель туристического журнала из Филиппин поражена крымскими красотами. Среди них и рукотворными
Ялту посетила издатель популярного англоязычного журнала о путешествиях Кристин Кунанан из Республики Филиппины, которая готовит материал об отдыхе в Крыму. В администрации Ялты гостью поприветствовали первый заместитель главы администрации города Ялта, временно исполняющий полномочия главы администрации города Ялта Алексей Челпанов, а также другие чиновники, сообщает издание «Новоросс. info».

«Ваша работа вносит существенный вклад в увеличение туристической привлекательности и развитие инвестиционного потенциала полуострова, кроме того, благоприятствует установлению новых контактов с зарубежными партнерами, за что мы и выражаем нашу благодарность и признательность», — сказал Челпанов.

В свою очередь, Кристин Кунанан поблагодарила Челпанова за радушный приём и поделилась впечатлениями от своей поездки. На вопрос, что больше всего впечатлило в Крыму, она ответила — развитие территории. «Больше всего поражает то, какие колоссальные средства инвестируют в развитие полуострова, и, самое главное, что прямо сейчас мы видим грандиозные изменения и проекты такие как, Крымский мост, новый международный аэропорт в столице Крыма и многие другие. И я уверена, многое ещё будет вкладываться в будущее Крыма, чтобы жизнь его жителей становилась лучше и комфортнее», — подчеркнула Кристин Кунанан.

Во время х своего визита в Ялту гостья побывала на плато Ай-Петри, в поселке Симеиз, кроме того в Воронцовском и Ливадийском дворцах.

Фото kianews24.ru


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля