Последние новости

Реклама

Противооползневые сооружения берегового склона возведут в Аршинцево

В минстрое Крыма рассмотрели вопрос выполнения проектно-изыскательских работ по объекту «Противооползневые сооружения берегового склона в районе Аршинцево, г. Керчь, Республика Крым (возведение)». Про это сообщает пресс-служба министерства строительства и архитектуры РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Проект реализуется в рамках республиканской адресной инвестиционной программы и плана капитального ремонта Республики Крым на 2018 – 2020 год.

Заказчиком по объекту выступает ГКУ РК «Противооползневое управление». По итогам конкурсных торгов проектно-изыскательские работы осуществляет ОАО «Кубаньводпроект».

На совещании рассматривались вопросы формирования необходимых условий и сроки проведения планируемых проектно-изыскательских работ, подготовки плана-графика, разработки документации, необходимых для формирования пакета инвестиционных документов. По итогам совещания определены шаги эффективного взаимодействия минстроя Крыма, как главного распределителя средств бюджета с участниками договорных отношений по организации реализации этого проекта в соответствии со сроками, предусмотренными РАИП.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля