Последние новости

Реклама

Крымский мост связал между собой не только регионы РФ, тем не менее и политиков, — председатель Госдумы

Об этом сообщило издание «Крымское информационное агентство».

Крымский мост связал между собой не только жителей полуострова, а также других регионов России, однако и различные политические партии РФ, которые с 2014 года занимают единую позицию по ключевым вопросам. Об этом заявил во вторник председатель Госдумы Вячеслав Володин на пленарном заседании палаты, пишет ТАСС,

Церемония открытия автодорожной части Крымского моста произойдёт во вторник, в ней примет участие президент РФ Владимир Путин. Автомобильное движение по мосту с обеих сторон будет запущено в среду, 16 мая.

«Замечательно, что такой проект реализован», — сказал Володин. «Однако президент всегда подчеркивает, что это заслуга всех, — отметил он. — И неслучайно, когда сдавались и первая, и после чего вторая очереди, на пуске присутствовали руководители всех фракций. По приглашению президента они посещали [Крым], участвовали в этом».

«По этой причине, коллеги, мы должны подчеркивать, что Крым принес в том числе и единство политических партий по ключевым вопросам, и объединил нас всех крымский консенсус, который до сегодняшнего дня реализуется в сфере международной политики по ключевым вопросам», — продолжил глава нижней палаты парламента РФ, обратив внимание, что и сегодня в повестке Госдумы есть два важнейших закона, по которым между фракциями есть согласие.

На пленарном заседании во вторник Госдума рассматривает в первом чтении два законопроекта, касающихся противодействия санкционному давлению Запада на Россию, которое началось после воссоединения Крыма с РФ. Законодатели намерены ввести контрсанкции, кроме того, уголовную ответственность за присоединение на территории РФ к режиму антироссийских ограничительных мер.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля