Последние новости

Реклама

В актовом зале МБОУ «Судакская средняя школа №2» прошла церемония награждения победителей и участников городского этапа Всероссийского конкурса детского творчества МВД России «Полицейский Дядя Степа». Юные таланты представили свои работы, среди которых отразили свое видение работы ОВД. В этом году конкурс приурочен к 300-летию российской полиции.

Мероприятие инициировано Общественным советом при ОМВД России по г.Судаку. Сотрудники госавтоинспекции, по связям со СМИ судакской полиции вместе с общественниками поздравили ребятишек, вручили подарки и грамоты.

Обладателями дипломов за призовые места в конкурсе стали учащиеся начальных классов Судакской школы №2 Куртаметов Сервер, Шпак Артем и Аметова Эвелина.

Все ребята, которые представляли свои работы на конкурс, также были отмечены грамотами, призами и сладостями за активность, труд и творчество.

Самые запоминающиеся и интересные работы детей выставлены в холле школы. Поделка победителя конкурса - Куртаметова Сервера примет участие в республиканском этапе конкурса.

Со слов члена Общественного совета при ОМВД России по г.Судаку Натальи Шишкиной, участие в подобных акциях всегда приятно и хочется, невзирая на условия конкурса, отметить всех ребятишек, приложивших усилия к созданию своих замечательных поделок.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля