Последние новости

Реклама

Севастополь. Министерство культуры Франции признало российскую принадлежность Севастопольского художественного музея имени Крошицкого. Соответствующая информация опубликована на официальной странице акции «Ночь европейских музеев», сообщает издание «Крыминформ».

«Севастопольский художественный музей имени Михаила Крошицкого находится в самом центре Севастополя, в одном из его самых красивых зданий. Построенное в конце XIX века, здание музея было сильно повреждено во время Второй Мировой войны, тем не менее тщательно восстановлено в 1950-х», – сказано на сайте акции, где указан адрес музея: Севастополь, Российская Федерация, проспект Адмирала Нахимова, 9.

В карточке музея также указан сайт и ссылка на страницу художественного музея в Facebook, контактный телефон, перечислены номера маршрутов общественного транспорта, на которых можно добраться до учреждения.

Акция «Ночь музеев» пройдёт в субботу 19 мая. На сайте Севастопольского художественного музея указано, что учреждение принимает в ней участие и предоставляет право бесплатного визиты с 18.00 до 23.00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля