Последние новости

Реклама

В Феодосии проводят конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России»

Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» проводит конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России» в 2018 году. Про это сообщает пресс-служба администрации Феодосии, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Мероприятие проводится с целью выявления и поддержки молодых граждан Российской Федерации за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом. Для участия в конкурсном отборе приглашаются молодые граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно) в следующих номинациях: «Молодой общественный лидер», «Молодой творческий деятель», «Молодой профессионал», «Молодой журналист», «Молодой предприниматель», «Молодой педагог», «Молодой врач», «Молодой социальный работник», «Молодой государственный (муниципальный) служащий»,  сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что по итогам конкурсного отбора победителю будет присуждена денежная премия в размере 100 тыс рублей. Также, участникам будут вручены наградные документы установленного образца, кроме того, памятные (нагрудные) знаки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля