Последние новости

Реклама

На пляжах Феодосии завершают подготовку пляжей

Феодосийские пользователи пляжных территорий завершают подготовку к курортному сезону, около десятка из них получили десятидневный срок на устранение замечаний, рассказала начальник отдела по курортам и туризму администрации Феодосии Елена Кондратенко, сообщает издание «Крымская правда».

«Заключено 48 договоров на проведение лабораторных исследований, уже выдано три экспертных заключения. Водолазное обследовании дна акватории уже проведено на 48 пляжах. Обучены матросы-спасатели для дежурства на 45 пляжах. Выдано два акта технического освидетельствования пляжей», – рассказала Кондратенко.

Как пояснили в администрации города, 11 мая в Феодосийском округе состоялась проверка состояния пляжных территорий совместно с представителями министерства курортов и туризма Крыма.

«В ходе мониторинга были проверены все пляжи, которые будут открываться в летний сезон. Подготовка пляжей оценена положительно. Тем не менее есть и замечания. Провинившимся пользователям, а их всего порядка 10, определили сроки для устранения проблемных вопросов», – сообщили в пресс-службе.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля