Последние новости

Реклама

Серебряные призеры чемпионата Крыма по мини-футболу

Команда Главного управления МЧС России по Республике Крым по мини-футболу завоевала серебряные медали чемпионата второй лиги «Арсеналъ Лиги Крыма» сезона — 2017/18 г.

В конференц-зале гостиницы «Столица России» в г. Симферополь прошло награждение победителей футзального чемпионата «Арсеналъ Лиги Крыма". В мероприятии принимали участие представители Федерации футзала Республики Крым, судейского корпуса ФФРК, представители команд – участниц соревнований и болельщики.

Чемпионат проходил в трёх дивизионах: высшая лига, первая и вторая лига. Команда Главного управления МЧС России по Республики Крым принимала участие во второй лиге. Всего во второй лиге участие принимают 45 команд со всех уголков Крымского полуострова, которые разделены на три группы. В

 своей группе команда чрезвычайного ведомства уверенно заняла первое место, проведя 14 матчей и потерпев в них лишь одно поражение, 12 раз праздновав победу. После группового этапа первые два места из трёх групп встретились на футбольном паркете между собой, где команда Главного управления заняла почетное второе место и заслужила увеличение в классе, и в следующем футзальном сезоне будет выступать в первой лиге.

«Хочу поздравить команду с таким выдающимся результатом, — сказал начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов. – Наши спортсмены показали, что в структуре МЧС России большое внимание уделяется физической подготовке личного состава, и сотрудники везде желают не только показать высокие результаты, но также непременно становиться победителями».

Нужно отметить, что состав сборной Главного управления МЧС России по Республике Крым был сформирован исключительно из числа сотрудников, представляющих управления и подразделения Федеральной противопожарной службы.

Победители и призёры были награждены грамотами, призами и ценными кубками.

Фото с сайта https://www.crimeansport.ru/


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля