Последние новости

Реклама

Феодосия, 14 мая. Крыминфом. Феодосийский музей древностей присоединится к всероссийской акции «Ночь музеев». Об этом Крыминформу сообщили сотрудники учреждения, сообщает издание «Крыминформ».

«19 мая с 18.00 до 21.00 в Феодосийском музее древностей будет проходить всероссийская акция «Ночь музеев». В рамках мероприятия планируется четыре обзорные экскурсии, начало которых в 18.00, 18.20, 18.40 и в 19.00. Посетители увидят выставку картин феодосийского художника Константина Богаевского, которые были переданы музею самим автором ещё в довоенное время», – сообщили в музее.

Со слов сотрудников музейного учреждения, в разных залах музея будут организованы тематические фотозоны в стиле различных веков. Каждый желающий сможет сфотографироваться на память, а в малом выставочном зале с 19.00 до 21.00 будут демонстрироваться диафильмы – сказки, на которых воспитывались советские дети.

«В лапидарном дворике, между каменных экспонатов, самые зоркие маленькие посетители смогут отыскать привидение и также сфотографироваться с ним», – добавили музейщики.

Акцию «Ночь музеев» можно поддержать в социальных сетях. Для этого необходимо сфотографироваться в музее и выложить пост в любой сети с официальными хэштегами #ФеоНочь2018 #НочьМузеев2018 #КультураРФ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля