Последние новости

Реклама

Крымские спасатели потушили пожар

На выходных в Крыму горели нежилые помещения в Феодосии и Симферопольском районе, сообщает пресс-служба МЧС Крыма, пишет издание «Крымская правда».

Информация о первом возгорании поступила спасателям в 15.49. В пгт Приморском (городской округ Феодосия) горела хозяйственная постройка.

«Существует угроза распространения огня на ближайшие дома. К счастью, на момент прибытия пожарных людей в доме не было. Для усиления группировки сил и средств были привлечены дополнительные силы специалистов ПСЧ 20 ГУ МЧС России по Республике Крым города Феодосии», — сообщили в пресс-службе.

В течение 20 минут пожар был локализован и ликвидирован, его площадь составила 20 кв м. Потерпевших нет, причины возгорания выясняют эксперты. В тот же день на территории частного двора в селе Софиевка Симферопольского района произошло возгорание цокольного этажа нежилого дома.

Прибыв на место, огнеборцы убедились, что угрозы распространения огня на соседние постройки нет. Огонь локализовали и ликвидировали за 10 минут. Площадь пожара составила 50 кв м. В результате происшествия никто не пострадал, его причины сейчас выясняют эксперты.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля