Последние новости

Реклама

Минкурортов Крыма проведёт Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Министерство курортов и туризма Республики Крым приглашает субъекты туриндустрии поучаствовать в Региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» в Республике Крым, сообщает пресс-служба Минкурортов РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Конкурс проводится Федеральным агентством по туризму совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма и отраслевыми объединениями в четырех номинациях: «Лучший экскурсовод (гид)», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» и «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения», «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)».

Его цель – увеличение качества обслуживания в туристской индустрии и престижности туристских профессий, привлечение квалифицированных специалистов в индустрию туризма, кроме того, пропаганда достижений и передового опыта в индустрии туризма.

К участию в конкурсе приглашаются работники организаций туристской индустрии Республики Крым, самозанятые граждане, имеющие не менее трёх лет стажа по соответствующей профессии и надлежащим образом исполняющие свои трудовые функции:

— экскурсоводы (гиды), осуществляющие деятельность на территории Республики Крым;

— сотрудники организаций по предоставлению туроператорских/турагентских услуг, включенных в Единый федеральный реестр туроператоров, уведомивших Роспотребнадзор о начале осуществления турагентской деятельности;

— работники гостиничных/иных средств размещения (находящихся в перечне средств размещения Министерства), относящиеся к линейному персоналу службы приема и размещения;

— специалисты службы эксплуатации номерного фонда (горничные) гостиничных/иных средств размещения, находящихся в перечне средств размещения Министерства.

Конкурсантам требуется будет выполнить задания, которые включают в себя проверку теоретических и выполнение практических заданий.

Участие в конкурсе – бесплатное.

Заявки принимаются с 7 мая по 28 июня 2018 года в печатном виде по адресу: 295011, г. Симферополь, ул. Самокиша, 30.

Победители регионального этапа конкурса получат право продолжить участие на федеральном этапе Всероссийского конкурса, который пройдёт с 20 августа по 16 ноября 2018 года. Победители и призеры федерального этапа по номинациям получают дипломы, сувениры и денежное поощрение.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля