Последние новости

Реклама

Симферополь. Льготники получили 164 земельных участка в селе Мирное Симферопольского района. Про это сообщили в пресс-службе министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым в рамках осуществления компаний по предоставлению земельных участков в собственность гражданам льготных категорий передало 164 участка. Все они находятся на территории села Мирное Симферопольского района. Работа над предоставлением земельных участков осуществляется специалистами минимущества всё время в порядке очередности, согласно поступившим заявлениям», – говорится в сообщении.

Сейчас продолжается работа по подготовке распорядительных актов минимущества о предоставлении гражданам ещё 472 земельных участков, добавили в пресс-службе министерства.

Ранее два десятка симферопольцев и жителей Симферопольского района, состоящих в очереди на бесплатное предоставление земельных участков, получили выписки из распоряжения Совета министров Крыма о предварительном согласовании предоставления земельных участков в селе Мирное. Торжественная церемония вручения документов прошла в здании крымского правительства под руководством вице-премьера Виталия Нахлупина.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля