Симферополь. Участники из четырёх городов полуострова стали победителями чемпионата Республики Крым по теннису в парном разряде между ветеранов и любителей. Это соревнование прошло в столице Крыма, рассказала в этот день пресс-служба министерства спорта РК, сообщает издание «Крыминформ».

Победителями в категории «ветераны 35-50 лет» стали симферопольцы Денис Тур и Павел Варакин, серебро – у Антона Закорецкого и Юрия Сидоренко из крымской столицы, третье место заняли Максим Кашин и Алексей Волощук из Ялты.

В группе «ветераны 50 лет и старше» первую позицию заняли ялтинцы Виктор Крыжжановский и Игорь Курченко, вторыми оказались Эдуард Беллер и Сергей Боровицкий из Симферополя, а третьими – Алексей Подковыров из Севастополя и Валентин Самохвалов из Алушты.

Между любителей выиграли Владислав Скворцов и Сергей Кривочуров из Симферополя, вторыми финишировали Владислав Иванютин и Александр Шурман из Ялты, третий результат показали Артём Дорофеев и Владимир Кошель из Симферополя.

В общем в состязаниях участвовали 48 спортсменов.