Последние новости

Реклама

Симферополь. Начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Нижнегорскому району Крыма подозревается в получении взятки в размере 300 тыс. рублей. Об этом в этот день рассказали в пресс-службе главного управления Следственного комитета РФ по Крыму, сообщает издание «Крыминформ».

«Следственным отделом по Джанкою главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждены уголовные дела в отношении начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по Нижнегорскому району по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 5 статьи 290 УК РФ – получение взятки в крупном размере, а также гражданки Узбекистана по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 3 статьи 291.1 Уголовного кодекса РФ – посредничество во взяточничестве, совершенное в крупном размере», – говорится в сообщении.

В МВД по Республике Крым рассказали, что по этому факту назначено служебное расследование, действиям сотрудника будет дана принципиальная оценка. Он будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители – привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля