Последние новости

Реклама

Минкурортов организует информационный тур для представителей туриндустрии Вьетнама

С целью продвижения туристского потенциала Крыма на международном рынке Министерство курортов и туризма Республики Крым совместно с Национальным туристским офисом Visit Russia Asia с 14 по 17 мая 2018 года проводит информационный тур для 16 представителей туристской индустрии Социалистической Республики Вьетнам, заинтересованных в работе с крымским направлением. Про это сообщает пресс-служба Минкурортов РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Программой тура предусмотрено  ознакомление с объектами размещения и экскурсионного показа городов  Судак,  Алушта,  Ялта, Севастополь, пгт. Новый Свет,  а также Бахчисарайского района.

Идея тура появилась после подписания Соглашения о Содействии в развитии туризма между ГАУ «Деловой и культурный центр Республики Крым» и НТО Visit Russia Asia в ходе пребывания делегации Республики Крым во Вьетнаме с презентацией инвестиционного, туристического и культурного потенциала полуострова в апреле 2017 года. В рамках презентации особый интерес вьетнамская сторона проявила к сфере туризма, среднему и малому бизнесу и сотрудничеству в сельскохозяйственной отрасли.

СПРАВКА. НТО Visit Russia Asia  является официальным представителем Федерального агентства по туризму в Юго-Восточной Азии и осуществляет продвижение туристского потенциала российских регионов на международном рынке для увеличения въездного потока в Россию. Важно отметить, что для Крыма сотрудничество с Социалистической Республикой Вьетнам – первый шаг в начале большого пути. Презентация Республики Крым приблизила представителей Социалистической Республики Вьетнам к иному восприятию региона, как части Российской Федерации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля