Последние новости

Реклама

За драку в баре симферопольцу грозит восемь лет тюрьмы

В отдел полиции Симферополя поступило сообщение от врача «скорой медицинской помощи», что к ним за медицинской помощью обратился 30-летний местный житель с диагнозом: рана глаза справа, ушибы мягких тканей головы, ушибленная рана надбровной дуги справа, алкогольное опьянение, сообщает пресс-служба МВД Республики Крым, сообщает издание «Крымская правда».

По словам потерпевшего, он был избит неизвестным в одном из баров Симферополя.

В ходе розыскных компаний старшим оперуполномоченным уголовного розыска ОП №3 «Центральный» УМВД России по Симферополю Сергеем Кареловым по подозрению в совершении данного преступления задержан ранее не судимый 20-летний житель одного из сел Бахчисарайского района.

Задержанный дал признательные показания.

Гражданин пояснил, что вместе со знакомыми отдыхал в одном из увеселительных заведений столицы республики. Около трёх часов ночи они вышли на улицу подышать свежим воздухом, где их стал оскорблять неизвестный, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. В ходе завязавшейся потасовки потерпевший и получил удар в голову. После стычки бандит и его друзья вернулись в увеселительное заведение.

Сейчас следственным отделом ОП №3 «Центральный» УМВД России по г.Симферополю по этому факту открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля