Последние новости

Реклама

Количество клиентов РНКБ, ежемесячно совершающих платежи через интернет-банк, достигло 300 тыс человек

Весной 2018 года количество пользователей интернет-банка и мобильного приложения РНКБ 24/7 превысило цифру в 300 тыс. человек. В среднем каждый клиент совершает около 5 операций в месяц без визиты операционных офисов в любое удобное для него время, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Вместе с тем, по данным банка, наблюдается положительная динамика по увеличению количества операций в дистанционных каналах связи. Так, с начала 2018 года количество платежей в интернет-банке выросло на 200 тыс. операций и по результатам марта составило более 1,4 млн.платежей в месяц. Более 80% платежей приходится на пятерку наиболее популярных услуг: оплата мобильной связи, пополнение карт и электронных кошельков, оплата электроэнергии, оплата интернет-услуг и оплата за газ.

Также, по сравнению с 1-м кварталом 2017 года количество ежедневных платежей в мобильном приложении РНКБ 24/7 увеличилось вдвое. Каждый третий платеж, осуществленный пользователями системы «Интернет-банк», выполняется при помощи смартфонов в мобильном приложении банка.

Между преимуществ и возможностей интернет-банка РНКБ — управление своими счетами, оплата коммунальных и прочих услуг, переводы денежных средств, создание шаблонов и расписаний регулярных переводов. Для обеспечения безопасной работы в системе «Интернет-банк» применяется защищенный канал обмена данными.

Подключиться к услуге «Интернет-банк» можно бесплатно в любом операционном офисе РНКБ или самостоятельно на страничке входа в «Интернет-банк» на сайте банка.

РНКБ Банк (ПАО) — системообразующий банк Республики Крым со 100%-ным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 800 банкоматов, более 10000 платежных терминалов и более 800 терминалов самообслуживания. РНКБ Банк обслуживает более 1,6 миллиона физических лиц и около 52 тыс. корпоративных клиентов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля