Последние новости

Реклама

Феодосия. Парад единоборств, посвящённый 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, произойдёт в Феодосии 9 мая. Об этом Крыминформу рассказали в этот день в феодосийском управлении по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью, сообщает издание «Крыминформ».

«9 мая на площади у цветомузыкального фонтана пройдёт традиционное для нашего города мероприятие «Парад единоборств», посвященное Дню Великой Победы. Воспитанники секции восточных единоборств детско-подростковых клубов по месту жительства продемонстрируют свое мастерство и выступят с показательными выступлениями», – рассказали в профильном отделе.

В администрации заметили, что в программе так же примут участие юные спортсмены секции капоэйры, спортивного клуба акробатического рок-н-ролла «Шторм», спортивного клуба дзюдо «Скорпион», а также другие гости праздника.

«Приглашаем жителей, гостей города и всех любителей восточных единоборств посетить праздник и поддержать наших талантливых детей. Приходите, будет весело! Начало мероприятия в 15.00», – заключили в отделе спорта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля