Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийский отдел муниципального контроля с начала года обнаружил 46 объектов незаконного строительства на территории округа. Об этом журналистам сообщил глава администрации Феодосии Сергей Фомич, сообщает издание «Крыминформ».

«Обнаружены 46 объектов самовольного строительства, материалы по 11 из которых направлены в республиканскую комиссию по сносу незаконных построек. В отношении 35 ведётся сбор материалов для дальнейшей передачи в судебные инстанции и Госкомрегистр», – сказал Фомич.

По сказанным им словам, всего с начала года профильным отделом составлено 60 административных материалов по фактам самозахватов территорий и самовольного строительства. Также осуществляются мероприятия в сфере контроля по незаконно размещенным нестационарным объектам. «С начала года демонтировано 14 НТО, 36 металлических гаражей, 11 ограждений. Активизирована работа с Госкомрегистром по выявлению и пресечению нецелевого использования отведенных земельных участков. Наиболее часто это коммерческое использование земель индивидуального жилищного значения», – заключил Фомич.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля