Последние новости

Реклама

Крымские политики, чиновники и общественные деятели приехали в Кремль на инаугурацию президента России

Симферополь. Крымские политики, чиновники и общественные деятели приехали в Кремль на инаугурацию президента России Владимира Путина. Об этом Крыминформу рассказали в пресс-службе главы Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«На инаугурацию прибыл глава Крыма Сергей Аксёнов, вместе с ним – доверенные лица президента на прошедших выборах: помощник председателя совета министров Юрий Абисов, радиоведущий Борис Левин и олимпийский чемпион Рустем Казаков. А также парламентарии и сенаторы от Крыма», – рассказали в пресс-службе.

На инаугурации также присутствует председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов. «До инаугурации президента России Владимира Путина остались считанные минуты. Здесь, в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца, все в ожидании», – написал Константинов в своем Instagram.

Церемония инаугурации президента России традиционно проходит 7 мая – Владимир Путин в четвертый раз вступит в должность главы государства. Сами выборы прошли 18 мая 2018 года – в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. За Путина проголосовали более 76% избирателей страны. В Крыму он набрал 92,15%. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля